RSS     Владивосток 29.03.2024 20:33       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Поздравление Г.А. Зюганова со 103-й годовщиной Великого Октября

Уважаемые товарищи!

День Великой Октябрьской социалистической революции для трудового народа всегда будет наполнен огромным смыслом. Это главное событие ХХ века, венец исторического пути человечества. Для нас, советских людей и их наследников, это день открытия нового мира, день торжества справедливости и прогресса. Это время освобождения огромной творческой силы народов России, создавших великую Советскую державу. Рабочим и крестьянским детям оно позволило стать творцами мировой истории. Оно подарило человечеству надежду на достойную и счастливую жизнь.

Нынешние годы суровых испытаний настойчиво напоминают нам: революционный Октябрь 1917-го спас Россию и поднял её до космических высот. Мы, коммунисты, отмечали этот день всегда: и на стройках первых пятилеток, и в окопах Великой Отечественной, и в «лихие девяностые». Дружно отпразднуем его мы и сегодня — назло всем кризисам, вирусам и невзгодам.

Пусть вас всегда вдохновляет пример наших великих предшественников, отцов и дедов — победителей. Да наполнятся ваши сердца уверенностью и историческим оптимизмом! Убеждён, что Россия вновь будет свободной и социалистической!

С праздником, мои друзья и товарищи!

Геннадий Зюганов, председатель ЦК КПРФ.

07 Ноября 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design