RSS     Владивосток 19.04.2024 17:44       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Памяти нашего товарища…

На 68-м году жизни перестало биться сердце коммуниста, патриота Родины Виктора Тихоновича Тютюнникова, человека, который многое сделал для Михайловского муниципального района, партии, развития ветеранского и молодежного движений.  

Болью в сердцах многих людей, знавших Виктора Тихоновича по работе на производстве, на комсомольской, советской и партийной работе, на педагогическом поприще и по ветеранскому движению, отозвалось горькая весть о его кончине. Он до конца своих дней был в гуще событий, участником всех мероприятий и часто - их инициатором.

В молодости он жил заботами молодежи, возглавляя работу Михайловского райкома комсомола. Был педагогом в средней школе с. Михайловка, директором Михайловского филиала ДВФУ, работал на производстве и до последнего своего дня жизни возглавлял Совет ветеранов, был секретарем и членом бюро Михайловского местного отделения КПРФ, секретарем первичной организации КПРФ с. Михайловка, председателем районного Союза советских офицеров. Он старался помогать пожилым людям в их трудные периоды жизни. Его доброты, сопереживания, сердечности, участия хватало на всех. 

Виктор Тихонович Тютюнников неоднократно избирался депутатом Михайловской районной Думы и муниципального комитета Михайловского сельского поселения. Он – почетный гражданин Михайловского муниципального района и Михайловского сельского поселения. С трудом воспринимается мысль, что его уже нет с нами. Но добрая память останется о нем навсегда. Мы будем помнить те добрые дела, которые он совершил в жизни, результаты патриотической работы, которую он вел, его встречи с людьми, верность Отечеству. Пусть земля будет ему пухом…

Выражаем искреннее соболезнование семье Виктора Тихоновича Тютюнникова и всем, кто по жизни был с ним рядом все прошедшие годы. 

Районный комитет Михайловского местного отделения КПРФ. 

Михайловское районное отделение Приморского Союза советских офицеров.

09 Ноября 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design