RSS     Владивосток 20.04.2024 07:12       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Не позволим уничтожить островки социализма!

Прошло три года с момента президентских выборов. С тех пор не прекращается давление на кандидата на пост главы государства от коммунистических и национально-патриотических сил директора «Совхоза имени В.И. Ленина» Павла Николаевича Грудинина.

Власть капитала использует контрольно-надзорные и правоохранительные органы, судебную систему для разгрома уникального народного предприятия, для сведения счётов с выдающимся хозяйственным руководителем.

Лидер КПРФ Г.А. Зюганов справедливо расценивает происходящее как произвол со стороны конкурентов. В эфире телеканала «Красная линия» он подчеркнул, что речь идёт о расправе над кандидатом в президенты Павлом Грудининым, который «блестяще выступил на выборах, получил большую поддержку избирателей». Однако буржуазный правящий класс увидел в нём конкурента, представляющего альтернативную программу развития России. Основа её успешно воплощена в «Совхозе имени В.И. Ленина». На его примере все могут убедиться в жизнеспособности социалистического уклада. И, будучи не в силах предложить обществу созидательную повестку дня, стремясь скрыть свою неспособность управлять Россией, верхи фактически мстят Павлу Грудинину и его коллективу.

Геннадий Зюганов сообщил, что в связи с происходящими событиями КПРФ направила в Совет безопасности РФ материалы.

Безусловно, всё это было ожидаемо. Буржуазия всегда стремится подавить тех, кто способен перейти ей дорогу. Чем сильнее кризис в России, тем больше верхи идут по пути «закручивания гаек». Однако это не повод посыпать голову пеплом. В случае, если трудящиеся объединяться и начнут включаться в активную борьбу за новую систему и за смену власти, то удастся сдвинуть дело с мёртвой точки. Иного варианта освобождения нашей страны и нашего народа не существует.

02 Апреля 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design