RSS     Владивосток 19.03.2024 14:43       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В Приморском крайкоме КПРФ прошла выставка цветов Кимченирхва

15 июня 2021 года - по случаю 57-ой годовщины со дня начала работы товарища Ким Чен Ира в ЦК Трудовой партии Кореи - в помещении Приморского крайкома КПРФ прошла выставка цветов Кимченирхва, а также были представлены книги, организована фотовыставка, посвященная деятельности Ким Чен Ира.

Цветок кимченирхва – новый вид цветка, который вывел известный японский цветовод Камо Мотодэру в конце более 20-летних кропотливых поисков. По случаю дня рождения Ким Чен Ира в феврале 1988 года он преподнес ему цветок, назвав его именем лидера Кореи. 

Появившись на свет, цветок кимченирхва сразу очаровал людей и широко распространился не только в Корее, но и за ее пределами. 

В самой КНДР фестиваль цветов кимченирхва ежегодно проводится с февраля 1997 года. В нем участвуют многие организации и отдельные лица, включая министерства, центральные органы, силовые ведомства, предприятия, отдельные семьи, студенты и учащиеся. На фестивале экспонируются также и цветы, присланные из аккредитованных в КНДР посольств, представительств международных организаций, иностранных организаций дружбы и солидарности с корейским народом, отдельными иностранцами, зарубежными корейцами и южнокорейцами.

На мероприятии во Владивостоке выступили Генеральный консул КНДР во Владивостоке Зо Сек Чхор, Первый секретарь Приморского крайкома КПРФ А.Н. Долгачев, первый секретарь Владивостокского ГК КПРФ А.А. Самсонов.

В завершении экспозиции Генеральный консул КНДР Зо Сек Чхор подарил на память всем присутствующим представленные цветы. После этого состоялась дружеская беседа Анатолия Долгачева и Зо Сек Чхора, в ходе которой стороны обменялись последними новостями из жизни КПРФ и ТПК. Они заверили друг друга в дальнейшем укреплении дружбы и взаимодействия приморских коммунистов и Генерального консульства КНДР во Владивостоке.

15 Июня 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design