RSS     Владивосток 20.04.2024 08:39       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

10 (763) 16 - 22 марта 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

Настала пора сказать “слазь!” партии власти

Цветок в пыли

“Дорогой Владимир Владимирович...”

И появился ассортимент товаров, бандитов, проституток

Новости, вошедшие в выпуск

16.03.2016   И появился ассортимент товаров, бандитов, проституток...

Что мы потеряли и что приобрели Мы потеряли: Мирное межнациональное сосуществование. А взамен получили бурный рост национализма – как татарского, башкирского, кавказского, так и русского. В результате того, что российские власти... читать дальше»

16.03.2016   «Дорогой Владимир Владимирович…»

Жить губернатору, тем паче приезжему в город нашенский и край Приморский издалека, безусловно, где-то надо. И не абы где — ведь персона государственная, подлежащая в т.ч. и государственной охране. И... читать дальше»

15.03.2016   Приморцы обеспокоены нарастающей напряжённостью вблизи дальневосточных границ

Заявление Приморского крайкома КПРФ Начавшиеся штабные учения Key Resolve и полевые маневры Foal Eagle, проводимые империалистами США, их южнокорейскими марионетками и военными подразделениями сателлитов других стран у берегов Кореи, вблизи территории... читать дальше»

15.03.2016   Цветок в пыли

После обращения депутата-коммуниста прокуратура города Артёма выявила массу грубых нарушений в муниципальном детском саду На днях завершилась прокурорская проверка в дошкольном образовательном учреждении №20 Артёмовского городского округа. Основанием для её проведения... читать дальше»

15.03.2016   Настала пора сказать «слазь!» партии власти

2016-й год - год выборный. Жителям Приморского края предстоит избрать новый состав Законодательного Собрания, а населению всей страны - депутатов Государственной Думы. И как вещают все официальные СМИ, всем избирателям... читать дальше»

15.03.2016   От Сталина - безвозмездно, бесплатно и навечно

А как сегодня живут дачники — владельцы тех соток земли? Вот и очередная весна всё более вступает в свои права. Хотя мороз ещё не отпускает Приморье, дачники уже начали наведываться в... читать дальше»

15.03.2016   На стремнине борьбы за социализм

Завтра исполняется 60 лет первому секретарю комитета Приморского краевого отделения КПРФ, руководителю фракции коммунистов в Законодательном Собрании региона В.В.Гришукову Знаменательный юбилей отмечает наш товарищ Владимир Витальевич Гришуков, первый секретарь комитета Приморского... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design