RSS     Владивосток 19.04.2024 09:37       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

11 (764) 23 - 29 марта 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

Приморцы против губернатора

Бойцы неведомого фронта

Нефть в обмен на Курилы

Помним, чтим!

Новости, вошедшие в выпуск

23.03.2016   Бойцы неведомого фронта

Ничто не вечно под луной. Власть - тоже. Приходит срок - и начинают поскрипывать, а потом расшатываться столпы, надстройки, институты, структуры некогда казавшегося прочным и незыблемым монолита державности. Державности, построенной... читать дальше»

23.03.2016   Надоевшая лапша или Кризис, которого нет

Кризис, кризис... Сколько лет нам вешают одну и ту же лапшу на уши. Какой кризис может быть в России? Он может быть где-то в пустыне или в Антарктиде, или в... читать дальше»

23.03.2016   Приморцы против губернатора

Они не голосовали бы за Миклушевского, если бы завтра были выборы Четыре года назад, 16 марта, Владимир Миклушевский занял кресло губернатора Приморья. К очередной годовщине нахождения Владимира Владимировича на посту корреспонденты... читать дальше»

23.03.2016   Без хозяйского глаза

15 октября 2014 года состоялось торжественное открытие спортивной площадки на месте запущенного, заболоченного стадиона средней школы №19. Щедрый подарок краевой администрации пришёлся по душе и самим хозяевам-школярам, и подросткам из... читать дальше»

23.03.2016   Разговор о главном, наболевшем

В Приморье дан старт отчётно-выборным конференциям в местных отделениях КПРФ. Первая из них прошла в минувшую субботу в Дальнереченске. С отчётным докладом о работе городского комитета в отчётный период выступил... читать дальше»

23.03.2016   Пятый туз

«Общероссийский народный фронт» из рукава «Единой России» Нередко автору приходится слышать от разного рода собеседников восторженные слова об Общероссийском народном фронте (далее – ОНФ, полное название, указанное в Уставе организации -... читать дальше»

23.03.2016   Чиновничество пожирает страну

Чёрные дела российских либералов Посмотрел недавно передачу Соловьёва, в которой речь шла о реформе образования, русской словесности и русском языке. и узнал, что Патриарх Московский и всея Руси возглавил Общество русской... читать дальше»

22.03.2016   Капитализм уничтожает фабрики, заводы, шахты...

Сегодня редакция «Правды Приморья» начинает публиковать список предприятий, уничтоженных за 25 последних лет в городах и районах края. Один из заброшенных цехов ОАО «СудоФлотСервис» во Владивостоке Там, где нет прибыли, там нет места... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design