RSS     Владивосток 19.04.2024 16:24       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

20 (773) 25 - 31 мая 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

Бюджет - под строгий контроль

...А мэр Владивостока всё лишь обещает

Весело, торжественно, ярко

Звезды Приморской земли талантов

Новости, вошедшие в выпуск

25.05.2016   Звёзды приморской земли талантов

В Уссурийске завершился Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества Вот и пришла в Приморье «Земля талантов» - третий Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества, который проводится некоммерческим партнёрством «Созидание» при активной... читать дальше»

25.05.2016   Самые достойные — с красным галстуком

30 учащихся средней школы № 130 Уссурийска приняты в ряды пионеров По доброй традиции в Уссурийском местном отделении КПРФ в день рождения В. И. Ленина 22 апреля и в День пионерии... читать дальше»

25.05.2016   В Тереховке зажглись октябрятские звёздочки

В прошедшее воскресенье коммунисты Тереховской первичной парторганизации КПРФ отметили день пионерии на площадке возле Дома культуры села. Организовал и возглавил праздник секретарь первичного отделения партии Салават Камилевич Абдрахманов. Он поздравил пионеров,... читать дальше»

25.05.2016   Весело, торжественно, ярко

Во Владивостоке прошёл День пионерии Вот и наступил долгожданный праздник пионеров! Дети долго и добросовестно готовились к 19 мая, стараясь как можно больше сделать добрых дел. Каждый отряд готовил рапорт 94-ой... читать дальше»

25.05.2016   … А мэр Владивостока всё лишь обещает

Жители города поздравили «человека Кремля» с восьмилетием на посту критикой и наставлениями Восемь лет назад, 18 мая 2008 года, Игорь Пушкарёв впервые стал главой Владивостока. Его избрали после его громких обещаний... читать дальше»

25.05.2016   Разрушены, ликвидированы, закрыты...

Редакция «Правды Приморья» продолжает публикацию список ликвидированных с 1991 года предприятий края. Надо ли говорить о том, что при этом потеряны тысячи рабочих мест и люди вынуждены покидать родные места... читать дальше»

25.05.2016   Бюджет — под строгий контроль

Депутаты-коммунисты Думы Партизанска ставят крест на «хотелках» чиновников администрации Нам, депутатам Думы Партизанского городского округа от КПРФ, нередко приходится слышать, что, якобы, мы «зажимаем» бюджетные деньги и не даём их администрации... читать дальше»

25.05.2016   По ком звонил колокол?

Как нынешние правители России и их наместники перевирают отечественную историю В Крыму прошли траурные мероприятия, посвящённые 72-й годовщине депортации крыских татар. После возложении цветов в сквере у железнодорожного вокзала, откуда в... читать дальше»

25.05.2016   Это сладкое слово «праймериз»

Чередой громких скандалов завершилась в Приморье генеральная репетиция предстоящих выборов в Государственную Думу и Законодательное Собрание края. Инициаторами и организаторами «предварительного голосования», проходившего вне правового поля, а значит, недопустимого в... читать дальше»

25.05.2016   Встречи с партийным активом

На прошлой неделе и.о.первого секретаря комитета Приморского краевого отделения КПРФ, депутат Законодательного Собрания А.Н.Долгачев продолжил встречи с партийным активом местных отделений партии. На этот раз он встречался с коммунистами Владивостока, Уссурийска... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design