RSS     Владивосток 29.03.2024 12:17       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

23 (776) 15 - 21 июня 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

ЕР теряет доверие народа

Так мириться ли красным с белыми?

Жизни добрый след

Праздник русского языка в Артёме

Новости, вошедшие в выпуск

22.06.2016   Они против детей войны

Богатые совсем ослепли и не видят нищету вокруг себя 18-22 июня 2016 года состоится Всероссийская акция, посвящённая 75-й годовщины со дня вероломного нападения фашистской Германии на Советский Союз. Усиливается напряжёность на границах России и в настоящее время. США... читать дальше»

22.06.2016   Так мириться ли красным с белыми?

Для этого будем брататься с Дерипаской и ли заключать в жаркие объятия Абрамовича Сегодня много призывов примирить красных и белых, много говорят о патриотизме (даже те, кто совсем недавно считал патриотизм «последним прибежищем негодяев»). Но... читать дальше»

22.06.2016   Граждане без Родины с видом за границу

В статье «Чтобы пресечь зло» («Правда Приморья», № 18-2016) я ввел понятие «чинуши», которые губят Россию. В этой статье я постараюсь показать, чем опасно чинушество. Чинушество — это недавно появившаяся в нашем... читать дальше»

22.06.2016   ЕР теряет доверие народа

Надо срочно менять капиталистический уклад жизни на социализм Проблем, которые захлестнули сегодня край, всю страну, великое множество. И партия власти, я говорю про ЕР, не то что зашевелилась, а забегала в лице своих... читать дальше»

22.06.2016   Подло, исподтишка...

В Кавалерово осквернили памятник В.И.Ленину 1 июня в Международный детский день в пос.Кавалерово прошли массовые мероприятия, посвящённые этому празднику. Центральная площадь посёлка оказалась вся покрыта детскими рисунками из цветных мелков. Но... На фоне радостного итога... читать дальше»

21.06.2016   У нас на всех одна напасть - эта власть!

Жители Артёма протестуют против ухудшения жизни пенсионеров По инициативе Артёмовского местного отделения КПРФ в городе состоялся пикет, на который вышли коммунисты, члены общественной организации «Дети войны», рядовые горожане. Участники акции протеста... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design