RSS     Владивосток 29.03.2024 10:37       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Лесозаводск: «Сталин – это имя штурмовое»

21 декабря 2019 года исполнилось 140 лет со дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина. В связи с этим в группе ЭМ-21 Приморского колледжа лесных технологий, экономики и транспорта (город Лесозаводск) состоялся воспитательный час «Сталин – это имя штурмовое».

Студенты ознакомились с биографией И.В. Сталина, послушали его юношеские стихи, посмотрели ряд видеосюжетов, отображающих его деятельность в довоенный, военный и послевоенный периоды, услышали, какую оценку дали И.В.Сталину, как Верховному Главнокомандующему, маршалы Советского Союза и руководители стран антигитлеровской коалиции.

В мероприятии приняли участие сыновья участников Великой Отечественной войны – бывшие и нынешние преподаватели колледжа, сохранившие верность социалистическим ценностям: Ульянов Александр Михайлович, Крапотин Валерий Кузьмич, Кулинич Виктор Васильевич, Матвейчук Валерий Ефимович, Воробьёв Андрей Васильевич. Все они от имени Центрального Комитета Коммунистической партии Российской  Федерации были награждены памятными медалями «В ОЗНАМЕНОВАНИЕ 140-ЛЕТИЯ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ И.В.СТАЛИНА».

Несомненно, все мы вместе сделали ещё один шаг вперёд по нелёгкому пути патриотического воспитания студенческой молодёжи.

В.Ф. Сердюк, преподаватель ПКЛТТ.

25 Декабря 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design