RSS     Владивосток 29.03.2024 00:36       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Экс-начальнику уголовного розыска Приморья вынесли приговор

Во Владивостоке суд признал виновным бывшего начальника уголовного розыска УМВД Приморья Андрея Миляева в превышении должностных полномочий и назначил ему наказание в виде 1 года 6 месяцев в колонии-поселении и права занимать должности в правоохранительных органах и органах государственной власти на 1 год и 6 месяцев.

Напомним, Андрей Миляев был арестован 30 июля за злоупотребление должностными полномочиями и в начале октября уволен со своей должности.

Следователи рассказали, что Миляев информировал своего знакомого частного бизнесмена, занимающегося рубкой леса в Приморье, о запланированных правоохранителями проверках по выявлению правонарушений в данной сфере. Так, предприниматель передал Миляеву «вознаграждение» в общей сумме более пяти миллионов рублей.

По месту жительства подозреваемого был проведён обыск, в ходе которого, помимо прочего, изъяты банковские карты, а также деньги в рублях и иностранной валюте на общую сумму около одного миллиона рублей.

Источник: РИА VladNews.

13 Января 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design