RSS     Владивосток 29.03.2024 04:49       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Отмечаем 150-летие В.И. Ленина: АРТЕМ

Сегодня, 22 апреля 2020 года, в городе Артеме прошли праздничные мероприятия, посвящённые 150-летнему юбилею вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина.

В связи с режимом самоизоляции массовые мероприятия по случаю юбилея вождя пришлось перенести на более поздний срок. Но все неравнодушные горожане смогли отметить этот день различными акциями, с соблюдением мер личной безопасности.

С утра на балконах и на зданиях жилых домов в Артёме были вывешены флаги Советского Союза в рамках Всероссийской акции, приуроченной к юбилею основателя первого в мире социалистического государства.

А ближе к полудню на центральной площади, носящей имя Ленина, коммунисты, комсомольцы, дети войны и сторонники КПРФ собрались вместе, чтобы возложить цветы к памятнику В.И. Ленину.

Здесь же состоялось вручение членских билетов молодым артемовцам, накануне вступившим в ряды КПРФ.

Активистам партии и Ленинского комсомола, а также рядовым патриотам города Артёма были вручены памятные медали ЦК КПРФ к юбилею Владимира Ильича Ленина.

22 Апреля 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design