RSS     Владивосток 19.03.2024 15:06       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


ЛЕНИНСКИЙ КОМСОМОЛ ВСЕГДА ВПЕРЕДИ!

23 апреля большинство городских школ проводили всеобщие городские субботники на которых красили бордюры, деревья и убирали листву, бутылки и весь накопившийся мусор.

Но субботник возле школы № 18 отличался. На территории школы силами Ленинского комсомола и при поддержке депутата Законодательного собрания Приморского края Сергея Дикусара была высажена аллея из 70 кустов.

Директор школы обратилась в Коммунистическую партию Российской Федерации с просьбой помочь в организации посадки новых кустов и деревьев, ухаживание за которыми поручат учащимся 5-х классов. Инициативу в свои руки взял депутат - коммунист Сергей Дикусар. Он организовал закупку саженцев, и подвоз дёрна.

Владивостокское городское отделение ЛКСМ РФ полностью поддержало депутатскую инициативу, организовав комсомольцев на «ленинский школьный субботник». Комсомольцы совместно с учениками школы № 18 подготовили территорию к посадке, а ученицы старших классов вслед за ними проводили посадку кустарников. Вот так совместными усилиями коммунистической партии Российской Федерации, представителей депутатского корпуса и Ленинского комсомола, в день проведения «Ленинского субботника» в городе Владивостоке на территории школы № 18 появилась новая аллея, которая будет радовать не только учеников, но и жителей нашего города.

Пресс-служба Приморского краевого отделения КПРФ

26 Апреля 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design