RSS     Владивосток 19.03.2024 19:16       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Восьмидесятый юбилейный гуманитарный конвой КПРФ - детям Донбасса!

Утром 26 августа, в канун Дня знаний, коммунисты Московской области, Москвы, Тулы, Воронежа, Брянска, республики Марий Эл и других городов России отправили из подмосковного Совхоза им. Ленина юбилейный 80-й гуманитарный конвой в Новороссию. Две многотонные фуры снарядили самым необходимым для донецких школьников.

В состав гуманитарного конвоя вошли: школьная одежда и обувь, канцтовары, книги, учебная литература. Также в машины погрузили большое количество продуктов питания, среди которых макаронные изделия, крупы, мука, сахар, масло, тушенка, мёд, сладости. Важное место в конвое заняли медикаменты.

Перед собравшимися выступил Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Он пояснил, что этот конвой коммунисты отправляют детям на Донбасс накануне 1 сентября. "Дети растут быстро, но они никогда не забудут заботу, внимание и теплоту наших сердец", - отметил лидер российских коммунистов.

Заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин обозначил важность гуманитарной помощи, попавшему в беду мирному населению Юго-Востока Украины.

Весь груз, который уходит на Юго-Восток Украины, не для войны, а для мира. Он предназначен именно детям. Чтобы школьники Донецкой и Луганской народных республик не чувствовали себя обделенными, шли с радостью в школу за новыми знаниями.

Сайт ЦК КПРФ.

26 Августа 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design