RSS     Владивосток 28.04.2024 03:21       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Общее собрание комсомольского актива ВГО ЛКСМ РФ прошло во Владивостоке


11 июня, в воскресенье, во Владивостоке прошло ежегодное общее собрание Владивостокского городского отделения ЛКСМ РФ. Это событие теперь ежегодная традиция и проводится в мае или июне.

С торжественной речью выступили первый секретарь Комитета ВГО ЛКСМ РФ Денница Алиса Константиновна, первый секретарь Комитета ПКО ЛКСМ РФ Тимошенко Артур Антонович и комсорг по ДФО Ляшенко Евгений Иванович. Каждый из руководителей по-своему поздравил собравшихся.

Комсомольцы провели между собой игру на сплочение, в ходе которой разделились на команды и написали на доске цели и задачи организации - шуточные и серьёзные.

Многие ребята выступили с речами разного содержания от критики до мотивации.

В конце мероприятия наиболее активные члены отделения были награждены в рамках кадровой политики Контрольно-ревизионной и учреждённой ею Наградной комиссиями памятными знаками. Награды вручал лично председатель ККРК Гарбузенко Тимофей Дмитриевич.

В торжественной обстановке трём нашим товарищам были вручены комсомольские билеты.

Мы считаем такие мероприятия очень важными для сплочения нашего коллектива. Они позволяют нам посмотреть выразить наши чувства по отношению к товарищам и собраться в практически полном составе, что на обычных мероприятиях бывает нечасто.

14 Июня 2023

Добавлено пользователем: Алина, пресс-служба ПКО КПРФ
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design