RSS     Владивосток 29.03.2024 05:34       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Руководство КНДР следит за испытаниями

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Генерального консульства Корейской Народно-Демократической Республики

в г. Владивостоке Приморского края РФ

№ 46

25 марта чучхе 105(2016) года

Руководство работой надземного испытания соплования сверхмощного реактивного двигателя ракеты с твердым топливом и отделения ее ступени

Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын на месте руководил работой надземного испытания соплования сверхмощного реактивного двигателя ракеты с твердым топливом и отделения ее ступени.

Цель настоящего испытания – оценить структурную устойчивость нового реактивного двигателя, сконструированного и изготовленного по-нашему, его силу тяги, рабочую характеристику системы рассеяния тепла и следящей системы руля.

Перед данным испытанием высший лидер страны Ким Чен Ын погладил рукой двигатель ракеты с твердым топливом и с теплотой на душе сказал: он не сомневается в успехе по причине того, что данный двигатель исследовали и изготовили наши научно-технические работники в оборонной области, и это же продукт духа «опираться на собственные силы», духа «самому быть сильным».

Высший лидер страны приказал начать испытание.

Результат испытания подтвердил, что предугаданное значение, что поразительно, согласуется с измеренным значением и все научно-технические показатели полностью совпадают.

Высший лидер страны, аплодируя, с большим удовлетворением и большой радостью поздравил с успешным испытанием и высоко оценил.

Благодаря несравненному творческому энтузиазму, самоотверженным исследованию и усилиям, непоколебимой воле научно-технических работников в оборонной области, бесконечно верных партии и революции, по его словам, мы опять достигли высокого этапа в науке и создали новый трамплин в развитии ракетной промышленности страны. И с большой радостью отметил, что сегодня очень прекрасный, вечно незабываемый и исторический день.

С полным успехом в данном испытании исторического и стратегического значения, которое совершили мы силой духа «опираться на собственные силы», духа «самому быть сильным», сказал он, теперь возможно заметно повысить непобедимую военную мощь сильной пэктусанской революционной армии; подвиги наших научно-технических работников в оборонной области, которые развернули напряженную работу по укреплению обороноспособности, вечно запечатлеются в истории Родины. Затем он знаменательно сфотографировался на память.

по материалам, предоставленным Генеральным Консульством КНДР в ПК.

 

26 Марта 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design