RSS     Владивосток 18.04.2024 16:34       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


«От спортивных достижений – к нашей Победе на выборах!». Г.А. Зюганов встретился с молодежной командой КПРФ по мини-футболу

28 апреля Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов встретился с молодежной командой КПРФ по мини-футболу. В чествовании футболистов также приняли участие первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И. Мельников и заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков.

Пресс-служба ЦК КПРФ. Алексей Брагин. Фото Сергея Сергеева
2016-04-28 16:38

Лидер российских коммунистов поздравил футболистов с многочисленными победами в этом году, отметив, что молодежная команда КПРФ по мини-футболу является авангардом спортивного клуба КПРФ. Всем спортсменам были вручены ценные подарки с коммунистической символикой и почетные грамоты «За серьезные спортивные достижения и укрепление авторитета партии».

О достижениях молодежной футбольной команды рассказал И.И. Мельников. В этом году молодежная команда КПРФ по мини-футболу (все спортсмены не старше 23 лет) на чемпионате России заняла второе место. Важным спортивным достижением стало завоевание кубка Москвы по мини-футболу среди взрослых команд. Лучшим игроком этого турнира, кстати, был признан футболист из команды КПРФ Олег Кручинин. В этом же году наши футболисты заняли первые места на международном турнире по мини-футболу в Улан-Уде (финальный матч даже транслировался по местному телевидению) и на турнире в Красноярске.

Очень скоро мы будем болеть за наших ребят на турнире за кубок России: в ходе отборочных соревнований команда КПРФ вышла в полуфинал. Пожалуй, символично, что таких высоких спортивных достижений футболисты добились в сезоне-2016, в год выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ. А это значит, что вслед за спортивными победами на футбольных площадках должны последовать политические победы на «думских баррикадах»!

30 Апреля 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design