RSS     Владивосток 19.04.2024 23:48       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В.И. Кашин: Успехи не должны скрывать проблем

14 декабря 2016 года заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академик РАН дважды выступил на заседании парламента по проблемам агропромышленного комплекса страны – в рамках политической дискуссии и в рамках Правительственного часа, на котором отчитывался по итогам года министр сельского хозяйства Российской Федерации А.Н. Ткачев.

Пресс-служба депутата Государственной Думы В.И. Кашина
2016-12-15 16:17 (обновление: 2016-12-15 17:12)

 

Кашин Владимир Иванович

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН

- Хочу сразу отметить положительную динамику основных показателей деятельности отечественного АПК. Последние два года особенно положительно характеризуются валовыми показателями объемов производства. Три процента годового роста, тем более на фоне общего кризиса в экономике – это, можно сказать, победа, в которой большой вклад нашего крестьянства, в том числе и министерства, министра и всей его команды. Урожай в 117 миллионов тонн зерна, на уровне 1990 года, говорит сам за себя. Но растет не только производство зерна, но и валовое производство говядины, свинины, мяса птицы, молока.

16 Декабря 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design