RSS     Владивосток 24.04.2024 00:20       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В Артёме изъята мясная и рыбная продукция, не отвечающая санитарным требованиям

Сотрудники отдела МВД России по городу Артему совместно с представителями Россельхознадзора Приморского края провели рейдовые мероприятия в заведениях общепита.

В одном из городских кафе выявлен факт хранения и использования при приготовлении пищи мясной и рыбной продукции без документов, подтверждающих качество и безопасность. В ходе рейда обнаружена продукция с истекшим сроком годности. 

Сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по городу Артему данный факт задокументирован. Изъято 22 килограмма рыбы лососевых пород на сумму около 4 тысяч рублей, 3 килограмма филе гребешка на сумму 3 тысячи рублей, 15 килограммов мяса цыпленка, срок годности которого истек в сентябре текущего года. 

В настояще е время вся небезопасная продукция изъята из оборота и помещена на изолированное хранение, исключающее её несанкционированное перемещение и оборот.

Для принятия процессуального решения материалы переданы в Управление Россельхознадзора по Приморскому краю.

VestiRegion.ru

20 Декабря 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design