RSS     Владивосток 19.04.2024 14:31       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В Партизанксе прошел митинг посвященный 101-й годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции

Седьмого ноября 2018 года в городе Партизанске, на центральной площади города, у памятника В.И. Ленину, прошел митинг, посвященный 101-й годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции. В мероприятии приняло участие около пятидесяти человек, в основном представители старшего поколения горожан, и члены местного отделения КПРФ.

Ведущий митинга секретарь местного отделения КПРФ Геннадий Нагибин обратился к присутствующим с приветственным словом, поздравил присутствующих с этой знаменательной датой. Затем слово для выступления было предоставлено первому секретарю местного отделения КПРФ в г. Партизанске Александру Сорокину. В своем выступлении А. Сорокин поздравил присутствующих с праздником, отметив в своем выступлении выдающееся историческое значение Октябрьской Революции, давшей надежду рабочему классу всей планеты, на избавление от гнета капитала. Выступающий Игорь Стоянов, член КПРФ, в своем выступлении затронул нравственные значение великого события, которое повлекло за собой коренной переворот в отношениях человека к человеку, люди перестали быть врагами друг другу, и стали ощущать себя членами одной большой дружной советской семьи.

Выступающий Евгений Шерстюк в своем выступлении сравнил преимущества социалистического общества с тем, что мы имеем сейчас, сравнение оказалось не пользу нынешнего положения дел. Секретарь местного отделения КПРФ Александр Ковехов в своем выступлении упомянул о том, что хотя в настоящее время дела в обществе обстоят не лучшим образом, нам не стоит терять веру в светлое будущее, отметив при этом историческую  правоту тех, кто выступает за строительство социалистического общества. После того, как высказались все желающие митинг был закрыт.

12 Ноября 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design