RSS     Владивосток 20.04.2024 06:51       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Владимир Гришуков принял участи в организации военно-патриотической игры Зарница

Председатель краевого отделения Союза советских офицеров, Депутат фракции КПРФ в ЗС ПК Владимир Гришуков, 28 апреля участвовал в организации военно-патриотической игры Зарница в Дворце пионеров.


Ежегодно, городская пионерская организация Владивостока под руководством Г.В. Железной, проводит во Дворце пионеров военно-патриотическую игру Зарница, на которую в качестве судей приглашаются члены Союза советских офицеров.


В этот раз, судьями большинства конкурсов стали офицеры запаса, полковник Владимир Гришуков, капитан 1-ого ранга Николай Ямковой, и еще несколько членов ССО. Приняв судейство в нескольких конкурсах-смотрах, в завершение зарницы Владимир Гришуков поздравил молодое подрастающее поколение пионеров с прохождением всех этапов военно-патриотической игры, пожелал им и дальше продолжать участие в подобных мероприятиях, расти в духе патриотизма и помнить о том, что настоящий патриот должен быть готов в нужный момент встать на защиту своей Родины вне зависимости от ее государственного строя.

02 Мая 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design