RSS     Владивосток 29.03.2024 16:40       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Наследие победителей

 

 

30 сентября первый секретарь Приморского краевого отделения КПРФ , руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Приморского края Анатолий Долгачев совместно с первым секретарем Приморского краевого отделения ЛКСМ РФ Евгением Ляшенко приняли участие в спортивно-просветительском проекте «Наследие победителей».

Турнир по Дзюдо, посвященный столетию Ленинского комсомола, проходил в городе Находка с 29-ого по 30-ое сентября. Организаторами выступили Федерация Самбо и Дзюдо в Находкинском городском округе, Приморское краевое отделение КПРФ и Приморское краевое отделение ЛКСМ РФ. 
В соревновании, проходившем в спортивном комплексе «Водник», приняли участие более 300 юношей и девушек из Владивостока, Артема, Большого Камня, Находки, Уссурийска, Пограничного района и др. Соревнования проходили в два этапа: 29-ого сентября проходил первый этап турнира, в котором принимали участие девушки и юноши 2002 – 2004 годов рождения, а во втором этапе 30-ого сентября девушки и юноши – 2005 – 2007 годов рождения. 

Первый секретарь краевого Комитета КПРФ Анатолий Долгачев, приветствуя спортсменов и судей отметил: «Ровно через месяц все мы будем праздновать сто лет со дня образования Ленинского комсомола, и это очень важная дата не только для нашей партии, но и для всей страны. Через комсомольскую школу прошли десятки миллионов граждан СССР и России, сегодняшнее спортивное мероприятие посвящается столетию этой по истине Великой организации, которая всесторонне заботилась о развитии молодежи. Краевое отделение партии совместно с комсомолом собирается как можно чаще проводить подобные мероприятия для сохранения памяти о достижениях советского спорта. И «Наследие победителей» вполне может стать ежегодным мероприятием, скрепляющим молодежь Приморья для организации общей, совместной деятельности». После него со словами приветствия выступил первый секретарь Комитета ЛКСМ РФ Евгений Ляшенко: «Уже третий год подряд наша партия совместно с Ленинским комсомолом восстанавливает добрые традиции советского спорта, наследниками которого вы являетесь! Так будьте же достойны приумножать достижения советского а теперь уже и российского спорта». С заключительным словом выступил первый секретарь Находкинского отделения КПРФ Елишов Анатолий Васильевич, процитировав слова Николая Островского: «Мы не даем лучшей жизни, но мы вам даем стремление к лучшей жизни, стремитесь и побеждайте». 

После двухдневного проведения соревнований победителями турнира по дзюдо в возрастной категории до 21 года стали: 

Среди юношей: 
Джумаев Эльер 
Зорькин Богдан 
Кравцов Владислав 
Гебель Олег 
Среди девушек: 
Захарова Наталья 
Алиева Яна 

Победителями и призерами турнира «Наследие победителей» по дзюдо среди любительских команд стали: 

Среди старших юношей 2002-2004 гг. рождения: 

Такарский Михайл 
Наумов Роман 
Голышев Никита 
Легай Даниил 

Среди участников среднего возраста 2005-2007 гг. рождения: 

Савинова Вероника 
Васконян Карина 
Христюк Аделина 
Шупыра Екатерина 
Игнатьев Дмитрий 
Хмельницкий Константин 
Зайнутдинов Максим 
Стрельников Филипп 

По итогам прошедшего соревнования награждение проводили: первый секретарь ПКО КПРФ А.Н. Долгачев, первый секретарь Комитета ЛКСМ РФ Е.И. Ляшенко, первый секретарь Находкинского ГК КПРФ А.В. Елишов и первый секретарь Находкинского ГК ЛКСМ РФ мастер спорта по Самбо В.В. Шелег. 
Оргкомитет соревнований выражает огромную благодарность за помощь в организации проведения данного мероприятия: 
Директору Спортивного Комплекса «Водник» Биш М. В. 
Директору МБУ ДО ДЮСШ «Юниор» Павлик А. В. 
Директору МБУ ДО ДЮСШ «Ливадия» Кураш В. А. 
Председателю федерации Самбо и дзюдо г. Находка Евстратову В. Н. 
Председателю правления общественной организации «Федерация дзюдо Приморского края» Ясину А. Л.

01 Октября 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design