RSS     Владивосток 29.03.2024 09:34       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Артемовские коммунисты почтили память генералиссимуса И.В. Сталина

Сегодня, 5 марта 2019 года, в связи с 66-ой годовщиной со дня смерти Верховного главнокомандующего Иосифа Виссарионовича Сталина коммунисты Артёма почтили память возложением цветов к памятнику В.И. Ленину, расположенному возле здания бывшего горкома КПСС.

В церемонии приняли участие первый секретарь Артемовского горкома КПРФ Юрий Касецкий, члены Бюро и Контрольно-ревизионной комиссии местного отделения партии.

В этот же день на улицах города состоялись одиночные пикеты коммунистов Артёма с раздачей календарей с изображением И.В. Сталина.

Роль Сталина в истории нашей страны уникальна. После Октября он возглавил партию, все сделал для того, чтобы ленинский план построения социализма был реализован. За время руководства Иосифа Виссарионовича страна увеличила свой потенциал в 70 раз. Средние темпы развития экономики составили 16 с лишним процентов. Ничего подобного история не знала и не знает. Ленинско-сталинская модернизация и Октябрьская революция спасли Российскую державу. Она возродилась в новой форме – в форме Советского государства.

В связи с тем, что в декабре 2019 года исполняется 140 лет со дня рождения И.В. Сталина, коммунисты Артёма взяли на себя обязательство установить на территории города мемориальную доску в честь генералиссимуса СССР. Работа по воплощению этой задачи в жизнь уже началась. Неравнодушные граждане, кому дорога память о советском прошлом, начинают приносить пожертвования на реализацию проекта.

Пресс-служба Артемовского городского отделения КПРФ.

05 Марта 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design