RSS     Владивосток 17.04.2024 02:43       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В Фокино прошло собрание коммунистов в честь 8 Марта

6 марта 2019 года второй секретарь краевого Комитета КПРФ Евгений Ляшенко посетил торжественное собрание Фокинского местного отделения партии, приуроченное к предстоящему Международному женскому дню.

Собрание прошло в помещении Фокинской городской библиотеки. В начале собрания сотрудники библиотеки совместно со вторым секретарем горкома КПРФ Натальей Мазуниной подготовили доклад об истории праздника и также о современном положении женщин в России. По окончании доклада собравшиеся поблагодарили Наталью Анатольевну и сотрудников библиотеки за подготовку столь интересного материала, после чего собравшихся поздравил первый секретарь Фокинского местного отделения КПРФ Вячеслав Мельников. Он пожелал женщинам здоровья, счастья и успехов в любых делах и начинаниях.

В завершении слово было предоставлено второму секретарю краевого Комитета партии Евгению Ляшенко, посетившему мероприятие фокинских товарищей: «Этот праздник один из самых любимых и не только женщинами, но и нами, мужчинами, – и не только потому что он олицетворяет весну и радость пробуждения природы – а потому что он символизирует ту любовь и истинное благоговение, которое мы питаем к женщине – хранительнице очага, семейного уюта и счастья в доме», - с таких слов начал свое поздравление Евгений Ляшенко. Он также напомнил коммунистам об истории появления этого праздника, отметил гигантский вклад, внесенный женщинами в историю общей нашей с вами страны. В годы гражданской войны, во времена грандиозных строек, в тяготах и муках лихолетья, при восстановлении разрушенных войной городов и деревень женщины наравне с мужчинами делили все трудности, через которые прошли поколения советских людей.

Собрание продолжилось вручением цветов, подарков и почетных грамот. Затем коммунисты обсудили обстановку в крае и стране, побеседовали на тему задач, стоящих перед партийной организацией. В завершение мужчины еще раз поздравили женщин с их предстоящим праздником, сердечно пожелали им быть всегда окруженными смехом и улыбками родных и близких, любить и быть любимыми.

08 Марта 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design