RSS     Владивосток 29.03.2024 09:42       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Второй секретарь крайкома Евгений Ляшенко провел встречи с активом КПРФ в Спасске-Дальнем и Лесозаводске

24 марта 2019 года второй секретарь краевого Комитета КПРФ Евгений Ляшенко принял участие в работе Пленума Комитета Спасского городского отделения КПРФ. В ходе Пленума Комитет подвел итоги работы Спасской городской партийной организации переизбрал первого секретаря Комитета. Новым секретарем избран Сергей Анатольевич Бутин.

Так же в ходе проведения собрания определились с первостепенными задачами для местного отделения, а именно: поиск помещения в городе Спасск-Дальний, усиление протестной деятельности и наращивание рядов КПРФ. Также по согласованию с краевым Комитетом была созвана отчетно-выборная Конференция местного отделения.

В тот же день Евгений Ляшенко провел встречу с активом Лесозаводского городского отделения КПРФ. На встрече первый секретарь Лесозаводского МО КПРФ Татьяна Петровна Бучнева вручила партийные билеты новым членам КПРФ.

В ходе встречи Евгений Ляшенко рассказал о работе краевой партийной организации. Участники собрания обсудили вопросы проведения партийной учебы на местах, участие коммунистов в выборных кампаниях, и др.

05 Апреля 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design