RSS     Владивосток 18.04.2024 13:26       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Накануне 149-ой годовщины со дня рождения В.И. Ленина во Владивостоке прошла пионерская Зарница

20 апреля 2019 года в Центре детского творчества Владивостока, при поддержке и участии краевых отделений КПРФ и ЛКСМ РФ, прошла пионерская зарница, посвященная 149-ой годовщине со дня рождения Владимира Ильича Ленина.

Пионерская зарница была открыта выступлением первого секретаря краевого Комитета КПРФ Анатолия Долгачева. В приветственном слове к юным пионерам было отмечено: "Дорогие друзья, уже не первый год городская пионерская организация проводит зарницу приурочивая эти соревнования ко дню рождению создателя Советского государства и коммунистической партии Владимира Ленина. Я хочу пожелать вам следовать заветам Ильича - учиться, учиться и ещё раз учиться. Когда-то Надежда Крупская, советский педагог, внесшая большой вклад в создание всесоюзной пионерской организации, сказала - знания также нужны пионеру, как солдату винтовка. И это на самом деле так".

В завершение этих слов лидер приморских коммунистов пожелал пионерам на отлично показать свои результаты в испытаниях и продолжить свою деятельность, следуя заветам советских пионеров.

Зарница проходила среди шести пионерских отрядов от 25-ой, 60-ой и 71-ой школ Владивостока в таких дисциплинах, как оказание первой медицинской помощи, этика поведения, смотр строя и песни и др. В завершение Зарницы пионеров ждал обед, организованный краевым отделением КПРФ. В ходе мероприятия кураторами и вожатыми пионерских отрядов были члены Владивостокского городского отделения ЛКСМ РФ.

21 Апреля 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design