RSS     Владивосток 28.03.2024 18:52       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Коммунисты Артёма приняли участие в митинге по случаю Дня памяти и скорби

22 июня 2019 года исполнилось 78 лет со дня начала Великой Отечественной войны - самой кровопролитной, жестокой войны в истории человечества. В память о десятках миллионов советских людей, погибших на полях сражений, умерших в тылу от голода и холода, замученных в концлагерях, жители города Артема вышли на ежегодный митинг.

По традиции участниками памятного мероприятия стали артемовские коммунисты, сторонники КПРФ, члены общероссийской общественной организации "Дети войны".

Война не обошла стороной и город Артем. 11 тысяч артемовцев ушли на фронт с оружием в руках, чтобы защитить родное Отечество. И почти две тысячи земляков не вернулись с полей сражений.

После возложения гирлянд и цветов в Артёме прошла всероссийская акция «Горсть Памяти» в честь увековечивания памяти участников Великой Отечественной войны. Земля, взятая с мест воинских захоронений в Артёме, будет передана в историко-мемориальный комплекс Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.

В этот же день представитель Артемовского горкома КПРФ Виктор Наврось вручил памятные медали ЦК КПРФ детям войны.

22 Июня 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design