RSS     Владивосток 29.03.2024 06:53       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В Приморском крае продолжаются акции в поддержку Павла Грудинина!

 

Как и по всей России, жители Приморья требуют от властей прекратить мерзкие и подлые нападки на руководителя Совхоза имени Ленина Павла Николаевича Грудинина. Рейдерские попытки захвата уникального народного предприятия продолжаются по сей день, и нет никаких сомнений, что их организаторами преследуется главная цель – расправа над экс-кандидатом в Президенты РФ, поддержанном миллионами российских граждан.

Сегодня, 9 ноября 2019 года, одиночные пикеты в поддержку Павла Грудинина прошли в Уссурийске. Вслед за артемовскими коммунистами и комсомольцами на улицы Уссурийского городского округа по призыву КПРФ вышли неравнодушные горожане, чтобы заявить свой протест тем, кто стремится разорить совхоз имени Ленина в угоду чиновникам и олигархам.

Павел Грудинин – наглядное доказательство того, что и в современной России можно работать в интересах трудового большинства, сочетая самые современные методы управления и организации труда с использованием передовых технологий. Это пример производства социалистического типа, где во главу интересов поставлен человек, его жизнь и потребности, а не стремление к наживе.

Акции протеста продолжатся в Приморском крае. 

«Руки прочь от Павла Грудинина! Руки прочь от народного предприятия «Совхоз имени Ленина!».

09 Ноября 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design