RSS     Владивосток 29.03.2024 18:04       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Рассвет ТВ. Социальные гарантии женщин и пенсионная реформа

Общероссийское общественное движение «Всероссийский Женский Союз «Надежда России» под председательством Нины Александровны Останиной вновь на передовой. В Москве, вместе с фракцией КПРФ в Государственной Думе, они провели заседание «круглого стола» на тему: «Социальные гарантии женщин и пенсионная реформа».

Актуальность проведения «круглого стола» по такой теме обусловлена очередным наступлением на социальные права женщин и детей, наиболее циничным из которых является так называемая пенсионная реформа.

Защищена ли у нас семья, защищена ли мать, защищены ли наши дети? Об этом шла речь на «круглом столе», в работе которого приняли участие депутаты Государственной Думы Вера Ганзя и Ольга Алимова, Председатель Тульского регионального отделения ВЖС Лидия Савельева, представители Рязанского отделения Наталья Епишкина и Лилия Кривцова. Министерство труда и социальной защиты представлял заместитель начальника отдела законопроектной деятельности и взаимодействия с Федеральным собранием РФ Сергей Терентьев и другие лица, заинтересованные в решении поставленных проблем. Вела встречу за «круглым столом» Председатель ООД «ВЖС-Надежда России» Нина Останина.

Москва, Рассвет ТВ.

24 Ноября 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design