RSS     Владивосток 29.03.2024 06:28       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Г.А. Зюганов: Мы представим обществу все принципиальные оценки происходящему и наши предложения

Откликаясь на очередные информационные атаки против КПРФ, Председатель ЦК партии Г.А. Зюганов дал следующий комментарий для средств массовой информации.

- На фоне углубляющегося кризиса в России происходят качественные сдвиги. В стране складывается принципиально новая ситуация. Перемены вызрели, и они ждут своего воплощения в жизнь. На этом фоне абсолютно нетерпимо то, что результаты работы талантливых руководителей, крупных учёных, коллективов народных предприятий игнорируются, а их передовой опыт оказывается не востребован.

14 декабря 2019 г. мы и наши союзники проводим общероссийскую акцию протеста за права трудового народа, за смену курса, против информационного террора. Это будет день, когда мы впитаем все идеи и предложения протестующих по всей стране. Мы обобщим их на заседании Президиума ЦК КПРФ и совета народно-патриотических объединений. Мы публично предъявим обществу результаты этой политической работы на специальной пресс-конференции. Наши принципиальные оценки по поводу происходящего лягут в основу дальнейших действия в борьбе за интересы трудящихся.

Сайт ЦК КПРФ.

13 Декабря 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design