RSS     Владивосток 19.04.2024 12:06       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В Приморском крае почтили память руководителя СССР Иосифа Сталина

5 марта 2020 года приморские коммунисты, комсомольцы и сторонники КПРФ провели торжественные мероприятия, приуроченные к 67-ой годовщине со дня смерти Иосифа Виссарионовича Сталина – соратника и гениального продолжателя дела Ленина, мудрого вождя и учителя Коммунистической партии и советского народа.

Возле здания крайкома КПРФ во Владивостоке на Партизанском проспекте, 12 состоялся небольшой митинг, который открыл первый секретарь Комитета ПКО, член Центрального Комитета КПРФ Анатолий Долгачев. Он еще раз напомнил товарищам об огромном вкладе, который Сталин внес в становление и развитие Советского Союза, как великого социалистического государства. На долю Иосифа Виссарионовича выпала самая кровопролитная и жестокая Великая Отечественная война, которую советский народ под его руководством не только выиграл, но и на многие десятилетия положил конец фашизму. Благодаря грамотной политике руководителя СССР страна восстала из руин и пепла, завоевав славу великой державы.

В своем выступлении первый секретарь Комитета Владивостокского местного отделения КПРФ Артем Самсонов поделился своими впечатлениями о поездке в грузинский город Гори, где родился Иосиф Сталин и где сейчас находится крупнейший мемориальный комплекс, посвященный легендарному земляку.

Затем участники акции возложили цветы к мемориальной доске И.В. Сталина, которая была открыта в прошлом году возле здания крайкома КПРФ, почтили минутой молчания память великого соотечественника.

Траурные мероприятия также прошли в других городах и районах Приморского края. Так, в городе Артеме коммунисты и рядовые горожане возложили красные гвоздики к памятнику Ленину – в память о товарище Сталине.

06 Марта 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design