RSS     Владивосток 30.03.2024 01:33       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Поздравление первого секретаря Приморского крайкома КПРФ Долгачева А.Н. с 8 Марта

Дорогие, милые, прекрасные женщины Приморского края!

От всего сердца поздравляю Вас с Международным женским днём - 8 Марта!

Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы не забываете делиться своим теплом, поддерживая добрым словом, вдохновляя на подвиги, творчество, труд. Ради Вас, во имя вашего счастья и любви совершаются и великие деяния, и повседневные дела.

Спасибо Вам за неиссякаемую женскую доброту, щедрость сердца, умение сделать мир светлым и радостным. Вы, милые женщины, на своих хрупких плечах несете основную тяжесть житейских забот, с мужеством и стойкостью преодолеваете все жизненные невзгоды, порой поддерживаете нас, мужчин, в трудные минуты и остаетесь при этом самыми красивыми и очаровательными.

От всей души искренне желаем Вам и вашим близким огромного счастья, крепкого здоровья, больших успехов в работе, мира и благополучия, любви и добра! Пусть рядом с Вами всегда будут только достойные люди!

С уважением, Анатолий ДОЛГАЧЕВ, первый секретарь Комитета Приморского краевого отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Приморского края.

08 Марта 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design