RSS     Владивосток 19.04.2024 16:02       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Сергей Обухов: «Чума на оба ваши дома!»

Комментируя ситуацию с «конституционным транзитом», член Президиума, секретарь ЦК КПРФ член Президиума ЦК КПРФ С.П. Обухов подчеркнул, что суть происходящего: реакция президента на «проверку элит на вшивость».

Изначально, — подчеркнул Обухов, речь шла о фактической передаче полномочий президента Госсовету, но затем, судя по всему, Гарант отследил, как «элиты» начали схватку за власть и воспринимать его как «уходящую фигуру». В данной ситуации президент зафиксировал настроения каждой из «1000 правящих в РФ семей» и решил ключевой вопрос о том, «кто в доме хозяин».

Результатом этого стали «поправки Клишаса» и «поправка Терешковой», а также игнорирование практически всех ключевых поправок КПРФ.

По сути же дела, мы имеем дело с дракой «элитных кланов» за власть, и народно-патриотическим силам во главе с КПРФ следует сказать По поводу войны правящих кланов: «Чума на оба ваши дома!», — заявил Сергей Обухов.

При это народ все понимает, — сказал он, и, более того, в будущем прозрение продолжится, тем более, что КПРФ открывает людям глаза.

Перемены, так или иначе, не за горами, и более того, не исключен «скрытый эффект де Голля», — резюмировал он. Напомним, что популярный президент Франции генерал де Голль неожиданно проиграл в 1969 году референдум вроде бы не по самым значимым вопросам — правке Конституции по поводу Сената и укрупнению регионов.

Сайт ЦК КПРФ.

15 Марта 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design