RSS     Владивосток 17.04.2024 00:25       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В Арсеньеве почтили память борцов с фашизмом

22 июня, в день 79-ой годовщины со дня начала Великой Отечественной войны, коммунисты Арсеньевского местного отделения КПРФ возложили цветы к обелиску павшим на фронтах работникам авиационного завода, обозначаемого тогда, как - почтовый ящик №7.

На обелиске выбиты фамилии более ста пятидесяти фамилий работников оборонного предприятия, отдавших свои жизни в смертельной битве за независимость социалистического Отечества. Более двух тысяч жителей села Семёновка, так тогда назывался наш город, ушли защищать советскую Родину от агрессии со стороны фашистской Германии и почти всех стран объединённой Европы. В смертельной схватке с жестоким врагом поколения наших отцов и дедов отстояли честь и независимость нашей Родины.

Через семьдесят пять лет после Победы Советского народа в Великой Отечественной войне патриоты нашей Родины испытывают чувство тревоги за будущее Отечества. В отличие от тех далёких лет, когда угроза фашизма исходила извне, сегодня угроза фашизации России находится внутри страны и исходит от правящего политического режима и финансово-олигархического капитала. Видят ли внуки и правнуки героических предков угрозу наступающего фашизма? Готовы ли они выступить против фашизации общества и, при необходимости, вступить в борьбу за свободу и независимость Отечества?

22 Июня 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design