RSS     Владивосток 29.03.2024 09:36       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Репортаж с заседания Общероссийского штаба протестных действий в газете "Правда"

На состоявшемся 15 декабря под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина заседании Общероссийского штаба протестных действий прошло обсуждение подготовки к возложению венков и цветов к могиле И.В. Сталина на Красной площади 21 декабря, посвящённому 141-й годовщине со дня рождения Генералиссимуса.

ВО ВСТУПИТЕЛЬНОМ слове В. Кашин подчеркнул особую важность наступающего года для Коммунистической партии РФ: в 2021-м состоятся выборы в Государственную думу. И уже сегодня, подчеркнул заместитель Председателя ЦК КПРФ, необходимо начать работу, связанную с подготовкой к этому дню.

Он поблагодарил собравшихся за участие в акциях в защиту доступного и качественного образования и здравоохранения. Несмотря на сложную эпидемическую ситуацию, мероприятия прошли на достойном уровне и будут продолжены.

Участники обсудили завершающую стадию подготовки к отправке гуманитарного конвоя в Донбасс, которая состоится 21 декабря. Большую часть груза составят сладкие новогодние подарки детям.

В этот же день в 13.00 состоится возложение цветов к могиле Иосифа Виссарионовича Сталина.

Газета «Правда».

18 Декабря 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design