RSS     Владивосток 29.03.2024 16:27       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Владимир Кашин: «Россия сейчас немыслима без космонавтики, без человека, работающего в космосе!»

Уважаемые товарищи! Приветствую вас! Мы очень рады сегодня вас видеть накануне такого значимого доя нашей страны события - 60-летия первого в мире полёта советского космонавта - Юрия Гагарина - в космос. Мы гордимся вашим отрядом необыкновенных, талантливых людей. Вы имеете особое чувство любви к нашей Родине. Вы решаете важнейшие задачи, которые выделяют нашу Родину, Россию, в мире среди многих других стран, не только с точки зрения менталитета русского, многонационального народа, но и той частью, которая связана с научными достижениями, в борьбе за мир.

Россия сейчас немыслима без космонавтики, без человека, который работает в космосе.

Нужно, конечно, делать ещё большие шаги в познании нашей Земли, её природы, систем, связанных с климатом, и многие другие вопросы, без которых невозможно развивать такие отрасли как медицина, чтобы человек мог жить на земле дольше.

Основу того, чего мы достигли сейчас в космосе, положил полёт первого в мире Советского космонавта – Юрия Алексеевича Гагарина, в далёком 1961 году. Учёба и жизнь Юрия Гагарина неразрывно связаны с Подмосковьем. Простым сельским парнем он закончил Люберецкое ремесленное училище № 10. Уже потом он покорил космос, а своей улыбкой – весь мир.

С первого полёта человека в космос прошло 60 лет, а такое ощущение, что всего несколько дней. Мы помним также и учителей Гагарина – Н.И. Коровушкина и других. Помним тех, с кем он дружил.

12 апреля наша многотысячная колонна, с той символикой, которой гордился Ю.А. Гагарин, мы - коммунисты и комсомольцы - возложим цветы ему и космонавту Серёгину, с которым он вместе погиб. Также мы возложим цветы выдающимся нашим конструкторам, они все вместе лежат у Кремлёвской стены. Мы поклонимся этим великим людям и от вашего имени. А вам желаем удачи и счастья! Вы – посланцы самой лучшей в мире страны - России - на нашей планете. Мы любим нашу Россию, гордимся нашим великим народом, а вам за всё – огромное спасибо!

Kprf.ru.

11 Апреля 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design