RSS     Владивосток 29.03.2024 01:40       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Павел Грудинин выступил на XVIII съезде КПРФ

24 июня в Подмосковье проводится второй этап XVIII съезда КПРФ. На партийном форуме выступил директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» П.Н. Грудинин.

Павел Николаевич поблагодарил руководство КПРФ за то, что оно помогает его предприятию отбиться от очередной атаки «рейдеров». Ежедневно юристы совхоза принимают участие в 2-3 судебных заседаниях, инициированных «рейдерами». П.Н. Грудинин рассказал, что с подобными проблемами сталкиваются практически все народные предприятия в России. Вместо того, чтобы оказать им всемерную поддержку, власть продолжает их и дальше гнобить.

Оратор считает, что необходимо вернуть всю землю в общенародную собственность. «Потеряв землю – мы потеряем все!», — сделал неутешительный прогноз Павел Николаевич.

 «У меня давно сложилось мнение, что враги КПРФ – это и враги всей России. Сегодня политика федеральной власти направлена не на созидание, а только на разрушение. В стране сложилась такая ситуация, когда малый и средний бизнес ненавидит эту власть», — высказал свое мнение оратор.

«Мы уже три года не можем согласовать вопросы строительства пристройки к нашей школе, при этом «рейдеры» (некоторые из них являются членами «Единой России») чувствуют себя вполне вольготно при попустительстве власти», — рассказал П.Н. Грудинин.  

Сайт ЦК КПРФ.

25 Июня 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design