RSS     Владивосток 29.03.2024 17:02       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Иск о снятии с выборов Николая Бондаренко отозван

Утратившая поддержку народа власть капитала по мере приближения думских выборов ведёт себя как раненый хищный зверь. Будучи неспособной предложить народу созидательную повестку дня, правящие круги фактически сделали ставку не просто на манипулирование избирательным процессом, но и на снятие с предвыборной дистанции ярких представителей левопатриотической оппозиции. Вслед за произвольным отстранением от участия в выборах в Государственную Думу директора «Совхоза имени В.И. Ленина» Павла Николаевича Грудинина верхи предприняли попытку повторить аналогичные действия в отношении Николая Николаевича Бондаренко.

Одновременно буржуазия и её пособники стремились расправиться с авторитетным депутатом Саратовской областной думы, баллотирующемся в федеральный парламент, руками политической агентуры олигархии в левом движении. Так, именно представитель сурайкинских «комроссов» Дмитрий Архипов подал иск на Николая Бондаренко, предъявляя ему откровенно вздорные претензии. В чём только не пытались обвинить истинного коммуниста и борца за интересы народа! Казалось бы, вопрос решён окончательно и бесповоротно в пользу компрадорского олигархического режима. Но не тут то было!

Сегодня средства массовой информации объявили о прекращении Саратовским областным судом производства в отношении Николая Бондаренко, составленного по жалобе Дмитрия Архипова. Журналисты также сообщают об отказе истца от претензий к кандидату в депутаты Государственной Думы от КПРФ.

Таким образом, те, кто пытался учинить гнусную расправу над подлинно народным депутатом, сели в лужу. Отныне вся страна будет знать, что претензии буржуазии к КПРФ лживы и надуманы. Однако не следует останавливаться на достигнутом. Народу России предстоит также отстоять Павла Грудинина (19 августа состоится заседание апелляционной коллегии Верховного суда РФ по данному делу), пресечь попытку правящего класса добиться желанного для него результата на сентябрьских думских выборах и, конечно же, сбросить с шеи нашей Родины капиталистическую удавку. Многое зависит от степени готовности каждого последовательно отстаивать принципы равенства, законности и справедливости.

17 Августа 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design