RSS     Владивосток 19.04.2024 13:10       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Годовщина Великой Октябрьской социалистической революции

Коммунисты и комсомольцы Приморья встречают годовщину Революции.

В наше нелёгкое пандемийное время, когда массовые мероприятия повсеместно запрещают, а за возложение цветов можно получить штраф — коммунисты Приморья не испугались и повсеместно отметили годовщину Революции. В приморской столице провели праздничное шествие, завершившееся у Дома Молодёжи. В нём приняли участие коммунисты города, среди которых первый и второй Секретари ПКО КПРФ, тов. А. Н. Долгачёв и Е. И. Ляшенко, секретарь ПКО КПРФ по идеологии Г. П. Куликов, первый секретарь ВГО КПРФ А.А. Самсонов. 

В Находке коммунисты, по  традиции, вышли на площадь к памятнику вождю мирового пролетариата В. И. Ленину. На мероприятии выступал первый секретарь Находкинского горкома, А.В. Елишов.

Партизанское ГО, во главе с Первым Секретарьём и депутатом ЗСПК А. В. Сорокиным возложили цветы у памятника Ленину.

В Спасске коммунисты вышли на центральную площадь с флагами, шариками и цветами. Первый Секретарь Спасского МО, А. П. Косяк поздравил всех собравшихся с праздником.

Коммунисты Лесозаводска, во главе с первым Секретарём Т.П. Бучнёвой, вышли к памятнику В.И. Ленину и возложили цветы.

В Дальнереченске коммунисты, во главе с первым Секретарьём Ю. А. Корнеевым возложили цветы у памятника Ленину, поздравляли жителей с праздником, раздавали шарики и провели автопробег!

Также с возложением цветов у памятников В.И. Ленину на центральных площадях отметили праздник коммунисты и в других городах и районах приморья.

Несмотря на попытки власти, под предлогом карантина сорвать проведение праздничных мероприятий, смекалка и идейная преданность коммунистов края позволила в очередной раз ярко провести годовщину начала Великой Революции.

08 Ноября 2021

Добавлено пользователем: Виктор, пресс-служба ПКО КПРФ
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design