RSS     Владивосток 20.04.2024 12:34       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


104-ю годовщину Ленинского комсомола отметили в Находке проведением Межрегионального турнира «Наследие победителей» по дзюдо.

28-29 октября в г. Находке Приморского края состоялся межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный 104-летию ленинского комсомола «Наследие победителей». Его участниками стали более 350 юношей и девушек до 18 лет (2006-2008 г.р.) из Приморья, Хабаровского, Забайкальского, Камчатского краев, Еврейской автономной, Амурской, Магаданской, Сахалинской областей, Республики Саха (Якутия) и Чукотского автономного округа.

- В целом ребята показали хорошую борьбу. Конечно, были и «косяки», но в 15 лет и невозможно еще бороться мудро и взросло. Абсолютно каждый из ребят был достоин медали, но где-то не хватило удачи, где-то сказалось неудачное стечение обстоятельств.

Думаю, все извлекут уроки и будут брать золото на главных стартах ДФО и первенства России, - подвел итоги выступления дзюдоистов тренер Игорь Кардаш.

«Соревнования, посвященные образованию Ленинского комсомола, – это спортивно-просветительский проект «Наследие победителей», который был запущен в 2016 году для популяризации физической культуры и спорта в молодежной среде. Соревнования являются традиционными и проводятся уже в четвертый раз при поддержке Приморского краевого отделения КПРФ и ЛКСМ РФ», – пояснили организаторы.


Фото – федерация дзюдо Приморского края

09 Ноября 2022

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design