RSS     Владивосток 29.03.2024 22:16       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Дорогою добра

Всероссийская акция «Дорогою добра» в очередной раз прошла на территории Приморского края!

В преддверии Нового года мероприятие, организованное Приморскими отделениями ЛКСМ РФ, «Надежда России» и Всероссийским конкурсом детского и юношеского творчества «Земля Талантов» было организованно в столице Дальнего Востока – городе Владивостоке.

Представителями «Надежда России» была организованна концертная программа, в которой дети сами принимали участие. Ребята читали стихи и выступали с номерами самодеятельности. С поздравлениями выступили руководитель организации «Надежда России» Татьяна Николаевна Еськова, депутат Законодательного собрания Приморского Края, федеральный комсорг по Дальнему Востоку Евгений Ляшенко и Первый секретарь Владивостокского отделения ЛКСМ РФ Артур Тимошенко.

Все десять семей получили подарки с наборами самого необходимого к предстоящим праздникам! Семьям, которые не смогли принять участие в мероприятии, комсомольцы доставили подарки домой, поздравив их с наступающим Новым 2023 годом!

Наша акция проводиться уже третий год подряд на территории Приморского края, и направлена на постоянную помощь гражданам. В новом 2023 году мы также будем стремиться принести радость в как можно большее количество семей!

10 Января 2023

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design