RSS     Владивосток 25.04.2024 11:55       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


День аиста

15 апреля 2023 года краевое государственное казённое учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Лесозаводска» в лице его директора Т.А.Шатура по традиции пригласил комсомольцев Лесозаводского местного отделения ЛКСМ РФ имени 12 Героев на праздник «День аиста».

Хозяева Центра – дети и воспитатели – провели на трёх площадках замечательные мастер-классы по изготовлению праздничных сувениров к предстоящей пасхе. Вместе с детьми комсомольцы увлечённо творили из расноцветной бумаги и различных украшений праздничные подарки, оригинальные корзинки, разрисовывали пасхальные яйца – писанки.

Затем, дети устроили экскурсию по корпусам Центра и с гордостью показывали гостям свои спальни, комнаты для занятий и отдыха, кухню, столовую, рассказывали, как они проводят досуг, готовят номера художественной самодеятельности. Продолжением праздника стал почти профессиональный концерт с хоровым пением, танцами, театральными сценками, шуточными и оригинальными номерами.

А итогом праздника стали чаепитие, множество фотографий со счастливыми лицами и ещё более крепкая дружба детей и комсомольцев!

 

В.Ф.Сердюк, второй секретарь комитета Лесозаводского местного отделения КПРФ,

преподаватель КГА ПОУ «Лесозаводский индустриальный колледж»

 

 

20 Апреля 2023

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design