RSS     Владивосток 20.04.2024 23:13       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Коммунисты Находки, комсомольцы, представители Союза советских офицеров возложили цветы к памятнику В. И. Ленину

Уважаемые товарищи! 

Поздравляем вас со 153-й годовщиной со Дня рождения Владимира Ильича Ленина! 
В честь этой значимой для всего международного коммунистического и рабочего движения даты коммунисты г. Находка, комсомольцы, представители Союза советских офицеров возложили цветы к памятнику В. И. Ленину на центральной площади города, почтив память человека, открывшего дорогу перехода от капитализма к коммунизму! После возложения цветов был проведен субботник, что также является хорошей ленинской традицией. 

22 апреля 1870 года родился великий Ленин, вождь мирового пролетариата, развивший теорию Маркса-Энгельса и доказавший на практике истинность марксистского учения! 
Ленин привел Партию большевиков, трудящихся России к победе Великой Октябрьской революции в 1917г. Трудовой народ, партия, Ленин, прошедшие через ссылки и тюрьмы, преступления царского режима, столетиями угнетавшего страну, свергли власть помещиков и капиталистов, выстояли в тяжелейшие годы Гражданской войны.
Ленин стал руководителем первого в мире социалистического государства, внес огромный личный вклад в восстановление страны. Создавались новые институты, школы, больницы, фабрики, заводы, дома культуры для народа, а не для горстки богачей! Ликвидация безграмотности, план ГОЭЛРО стали основой для дальнейшего подъема производственных сил, дальнейших всемирно-исторических побед советского народа! 

К. У. Черненко писал, что такие люди, как В. И. Ленин, властны над временем. Проходят годы, века, а их дела помнят.
Да, есть и те, кто пытаются заставить народ забыть Ленина. Но все эти попытки в итоге потерпят неминуемое поражение. Идеи Ленина бессмертны! 

Да здравствует 153-я годовщина со Дня рождения Ленина!

26 Апреля 2023

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design