RSS     Владивосток 29.03.2024 06:41       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В.Г. Поздняков: Шанс спасти подземные богатства упущен

27 января 2016 года, на заседании Государственной Думы «единоросы» проигнорировали важный законопроект, предлагавший полный запрет иностранным компаниям и гражданам на разработку и использование российских недр. (Полное его название и всю сопутствующую документацию Вы можете найти на сайте Государственной Думы по номеру – 763506-6).

поздняков-кпрф.рф
2016-01-29 11:14

Поздняков Владимир Георгиевич

То, как распоряжаются, как пилят прибыль и выводят (законно!!!) капиталы себе домой иностранные компании, мы все хорошо знаем.

Прекрасно видим и то, как легко могут «подрезать крылья» российской экономике наши «заклятые друзья» - американцы. Вот уже почти два года российская нефтянка не может купить ни полярное оборудование, ни технологии. Ещё пара лет, и мегапроект «Арктика» загнется.

Противники законопроекта, как мантру повторяли слова о том, что его принятие моментально отпугнет всех-всех-всех потенциальных инвесторов…

Враньё!

Капиталист думает только одним местом – кошельком. Никакой морали у него нет, поэтому и ждать от Запада каких-либо прощений нельзя.

Надо развивать свое, родное. И в первую очередь – недра. А для этого нам нужна промышленность, а для промышленности нужны станки и оборудование, а для станков нужно станкостроение, а для этого нам нужны высококлассные спецы – выпускники СТАНКИН и других славных вузов! А вот чтобы ВУЗы начали выпускать мельниковых, комаровских, бункиных и драгуновых, нужно срочно восстановить советскую систему обучения.

Голосование провалено. Законопроект не принят.

Результаты голосования:

 

ЗА

ПРОТИВ

Воздержался

НЕ голосовал

КПРФ

91

0

0

1

Спр.Росс.

16

0

0

48

ЛДПР

56

0

0

0

Ед.Росс.

3

1

0

234

Владимир Поздняков

Москва-Чита-Благовещенск

поздняков-кпрф.рф

28.01.2016

29 Января 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design