RSS     Владивосток 30.03.2024 00:52       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Памяти Владимира Ильича Ленина

21 января 1924 года перестало биться пламенное сердце Владимира Ильича Ленина, Вождя мирового пролетариата, революционера, гениального, выдающегося государственного и партийного руководителя.

В.И. (Ульянов) Ленин основал партию большевиков. Строил её из года в год, вёл её под ударами царизма, обучал и закалял её в борьбе с угнетателями рабочего класса. Под его руководством несокрушимые ряды большевиков дрались в 1905 году с царским режимом, были в первых рядах борцов против самодержавия, сумели разбить, разоблачить, свергнуть идейное господство меньшевиков и эсэров. Благодаря его неутомимой деятельности и идейно-теоретическим трудам, пролетариат мозолистой рукой поднял красное знамя Великого Октября по всей стране; смёл сопротивление врагов - капиталистов и утвердил прочно господство трудящихся в России; сумел выстоять в Великой Отечественной войне и сломать хребет «коричневой чуме» - фашизму…

В чём гениальность Ленина? Прежде всего она заключалась в том, что он сумел правильно оценить ситуацию о неконкурентности царской России, ввергнутой в водоворот I Мировой войны, т.к. капитал и производство страны в то время на 90% принадлежали иностранным компаниям (как и при нынешнем режиме)…Ленин понял, что нужно создавать страну новой экономической формации с государственной формой собственности – социалистической

Гениальность ленинско-сталинской модернизации заключается в том, что удалось создать единое советское государство, где правил труд, уважение к человеку труда, социальная справедливость, преемственность поколений…Удалось подготовить план ГОЭРЛО, принять планы экстенсивного и интенсивного строительства страны, благодаря которым из полумёртвого государства с африканским уровнем развития, СССР превратился в супердержаву. Всего за 10 лет было построено 6 тысяч самых современных (на тот момент) заводов и фабрик. Созданы великолепная наука и система образования…

Нам В.И. Ленин оставил великую страну. И.В. Сталин СССР сделал супердержавой. И мы – люди, живущие в XXI веке, опираясь на это наследие должны уверенно двигаться вперёд – к обновлённому социализму! Так как Социализм – общество будущего! Мы, трудовой народ Приморского края, ЗА достойную оплату труда! ЗА достойный уровень жизни и пенсий!

МЫ ЗА РАВЕНСТВО И БРАТСТВО, ЗА ЧЕСТНЫЙ ТРУД БЕЗ РАБСТВА!!!

Приморское региональное отделение МОО «Союз советских офицеров» России

Приморское краевое отделение ООД «ВСД Русский Лад»

21 января 2020 г.

21 Января 2020

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design