RSS     Владивосток 20.04.2024 14:40       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Поздравление со 103 годовщиной создания рабоче-крестьянской Красной Армии и Военно-Морского флота

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, УЧАСТНИКИ БОЕВЫХ СОБЫТИЙ, ВОИНЫ - ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ И ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ и ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА!

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО 103-ей ГОДОВЩИНОЙ СОЗДАНИЯ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ КРАСНОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!

104 года назад свершилась Великая Октябрьская Социалистическая революцияпобеда социализма над капитализмом, совершённая в 1917 году рабочим классом России в союзе с беднейшим крестьянством под руководством Коммунистической партии  во главе с В. И. Лениным. Благодаря которой, в 1918 году родилась Советская Армия — защитница, Армия — победительница, подлинно Народная Красная Армия Вооруженных Сил первого в мире государства рабочих и крестьян. Она вобрала в себя лучшие традиции русского воинства, исторического братства наших народов, дух борьбы трудового люда и поднялась на недосягаемые высоты славы.

80 лет назад наши деды и бабушки, отцы и матери, старшие братья и сёстры в рядах Красной Советской Армии и флота под руководством Коммунистической партии во главе с И.В. Сталиным, под знаменем В.И. Ленина встали на защиту и сохранили Советскую Россию, обеспечили мирное строительство социализма и укрепление Советского Союза, сделали прививку человечеству от коричневой чумы и японского милитаризма, были надежным щитом социальной справедливости, дружбы народов и мира на Земле. Им было неизмеримо труднее, чем нам, но их дело было правым и они победили!

К сожалению, попытки переписать советскую историю и территориальные претензии не прекращаются и сегодня. Россия потеряла свою независимость. Её экономика носит экспортно-сырьевой характер, что характерно для колониального государства. Стране навязываются изжившие себя мифы - либерализм, антисоветизм и антикоммунизм. Нынешняя власть и её приспешники не гнушаются откровенной клеветой и провокациями против советского государства. Сегодня, политический и боевой опыт бойцов Красной Армии в годы Гражданской войны, вера советского народа в идеалы, его революционный энтузиазм, патриотизм в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг., трудовой настрой и подъём энергии в годы больших строек - эти высокие качества нужны как никогда теперь - в первой половине ХХI в., как противовес «реформаторской конъюнктуре» современных чиновников, негативному процессу зомбирования подрастающих поколений,  воспитанию из них «Иванов непомнящих родства», эгоизму и равнодушию отдельных представителей населения, откровенному цинизму и предательству со стороны федеральных властей!

В год 76-ой годовщины Великой Победы советского народа над фашистской Германией и милитаристской Японией, мы вновь стали свидетелями мерзкого проявления антисоветизма, милитаризма и русофобии в Украине и других странах предательски разваленного Союза Советских Социалистических республик.

Сегодня все мы обязаны помнить и хранить память о героических свершениях наших отцов и дедов, воспитывать молодое поколение на их примере. Наша Держава по праву гордится победами и достижениями наших предков! Наш долг — бережно относиться к своей великой истории! Это станет порукой тому, что будущие защитники Отечества отстоят страну в борьбе с любым врагом.

Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, мирного неба над головой и уверенности в завтрашней Победе нашего правого дела! Только Советская народная власть, Социализм возродит нашу Армию, Флот и нашу Советскую Родину! С праздником, дорогие товарищи!

В.В. ГРИШУКОВ,
Командующий Восточным Военным округом ССО,
Председатель КС ПРО «Союз советских офицеров» России,
полковник ССО, член ЦС МОО ССО России, член ЦИК МССО, Исполкома ДПА,
Председатель КС ПКО ООД «ВСД «Русский Лад»

22 Февраля 2021

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design