RSS     Владивосток 25.04.2024 10:52       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

2 (755) 20 - 26 января 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

Пора выбирать коммунистов

Пошёл по шерсть - вернулся стриженым

Пренебрежительно, по-барски

Что ни снег, то трагедия

Новости, вошедшие в выпуск

21.01.2016   Что ни снег, то трагедия

Когда ж наведут порядок на дорогах и тротуарах Владивостока? За прошедший снегопад в Приморье и Владивостоке выпало более месячной нормы осадков. Обильный снегопад прекратился только вчера. Были отменены междугородние автомобильные пассажирские... читать дальше»

21.01.2016   С заботой о людях

Депутат Госдумы от Приморья Алексей Корниенко провёл приём граждан в Артёме В минувшую пятницу, 15 января 2016 года, в помещении Артёмовского местного отделения КПРФ был организован приём жителей города, который провёл... читать дальше»

21.01.2016   Пошёл по шерсть - вернулся стриженым

Как «Дальводоканал» меня в суде «не доканал» Проблема «виртуальных» ОДН, то есть, расходов по коммунальным услугам, поставляемым на общедомовые нужды, как горькая редька, поперек горла стоит практически у каждого жителя Приморского... читать дальше»

21.01.2016   Пора выбирать коммунистов

Государство-Цапок Хватит нас грабить и обирать! Ведь если отключим ТВ с победными отчётами Путина-Медведева на тему «Всё хорошо», что увидим в реальности? А вот что: мы намертво сидим на нефтяной игле,... читать дальше»

21.01.2016   «Левада-центр»: Авторитет Сталина в России растёт

Уровень его поддержки стал самым высоким за последнее десятиление Уровень поддержки россиян Иосифа Сталина стал самым высоким за последнее десятиление, следует из опроса Левада-центра. На увеличение его авторитета повлияли война в... читать дальше»

21.01.2016   Война с Мавзолеем Ленина

Как нынешняя власть пытается свести исторические счёты с великой советской эпохой Неуёмная энергия десоветизаторов прёт изо всех щелей. Получив отпор по поводу переименования станции московского метро «Войковская», они решили сразу же... читать дальше»

21.01.2016   Выборам в Госдуму РФ и Законодательное Собрание края — особое внимание

В прошедшую субботу состоялось плановое заседание бюро комитета Приморского краевого отделения КПРФ. В повестке дня — целый ряд актуальных вопросов. Секретари крайкома партии П.Г.Ашихмин, Г.П.Куликов, В.В.Гришуков проинформировали бюро об итогах работы... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design