RSS     Владивосток 29.03.2024 00:46       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

16 (769) 27 апреля - 4 мая 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

Мостовики готовятся к акциям протеста

С партийным билетом у сердца

“Им Ленин и сегодня не даёт покоя”

Капитализм уничтожает фабрики,заводы, шахты

Новости, вошедшие в выпуск

27.04.2016   Школьники сами изготовили копию Знамени Победы

22 апреля депутат Законодательного Собрания Приморского края от КПРФ Сергей Дикусар и комсомольцы Приморского краевого отделения ЛКСМ провели открытый урок для старшеклассников МБОУ «Средняя школа №26 г. Владивостока. Во время урока... читать дальше»

27.04.2016   Апрель на даты богат…

12 апреля 1961 года… Всемирный день космонавтики… Для женщин Всероссийского Женского союза «Надежда России» это — особенная дата. Нам повезло жить в эпоху великих открытий и достижений Советского Союза в... читать дальше»

27.04.2016   Капитализм уничтожает фабрики, заводы, шахты...

Редакция продолжает публикацию списков закрытых предприятий в городах и районах Приморского края. Сегодня мы представляем перечень ликвидированных с 1991 года предприятий города Партизанска. Последний копёр Партизанска сбит на землю. 2010 год. Фото... читать дальше»

27.04.2016   «Им Ленин и сегодня не даёт покоя»

О том, что сегодня значит Ленин в жизни людей и об отношении к демонтажу его памятников на Украине беседуем с известным адвокатом и политическим деятелем Дмитрием Аграновским… - Сегодня мы отмечаем... читать дальше»

27.04.2016   Ленинский субботник завершился чаепитием

23 апреля в г. Большой Камень в сквере «Юность» - традиционном местое проведения ленинских субботников - коммунистами во главе с первым секретарём комитета местного отделения КПРФ Андреем Акимовым была организована... читать дальше»

27.04.2016   С партийный билетом у сердца

Сельские коммунисты Тереховки вместе с комсомольцами и пионерами побывали у памятника В.И.Ленину в Уссурийске В прошедшую субботу коммунисты Тереховского первичного местного отделения КПРФ С.К.Абдрахманов, С.Г.Абдрахманова, О.А.Голомидова, вместе с комсомольцами и пионерами... читать дальше»

27.04.2016   Мостовики готовятся к акциям протеста

Не говорил бы Антон Тюришев с президентом — не сидел бы в ИВС В прошлом номере «Правды Приморья» в материале «Отмолить грех судья не позволил» мы рассказывали о ситуации, сложившейся вокруг... читать дальше»

27.04.2016   До конца остался верен идеям социализма

В Партизанске открыта памятная доска в честь А.М.Каменного 21 апреля 2016 года на фасаде средней школы №5 г.Партизанска в торжественной обстановке была открыта памятная доска Анатолию Михайловичу Каменному. В церемонии участвовали... читать дальше»

27.04.2016   Вс егда в наших сердцах

Коммунисты и сторонники КПРФ в Приморье торжественно отметили 146-ю годовщину со дня рождения В.И. Ленина 22 апреля приморцы торжественно отметили очередную, уже 146-ю по счёту годовщину со дня ро ждения выдающегося... читать дальше»

27.04.2016   Без счастливого детства и обеспеченной старости

Появится ли памятник детям войны во Владивостоке? «Дети войны Набивались в теплушки открытые. Дети войны Хоронили игрушки убитые. Никогда я забыть не смогу Крошки хлеба на белом снегу. » (Т.Гвердцители, песня «Дети войны») Только строчками из песен да... читать дальше»

27.04.2016   А.Н.Долгачев назначен исполняющим обязанности первого секретаря комитета ПКО КПРФ

Президиум ЦК КПРФ в соответствии с Уставом партии освободил В.В.Гришукова от обязанностей первого секретаря, члена бюро и комитета регионального отделения. Этим же постановлением распущен состав бюро крайкома. Исполняющим обязанности первого... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design