RSS     Владивосток 29.03.2024 06:29       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

19 (772) 18 - 24 мая 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

Восточный: не гордость, а глубокий стыд

С памятью о великих свершениях

В Севастопольской колонне КПРФ

“Мечел” уничтожает уникальные бухты Приморья

Новости, вошедшие в выпуск

18.05.2016   Побьёшь соседа — штраф, шлёпнешь сына по пятой точке — срок

Депутаты решили заняться сокращением браков и рождения детей в России. Поэтому трижды подумайте перед женитьбой — это может быть первым шагом в тюрьму Перед самыми майскими праздниками, аккурат в Страстной четверг,... читать дальше»

18.05.2016   «Мечел» уничтожает уникальные бухты Приморья

Учёные из Владивостока пожаловались Путину на уничтожение уникальных бухт залива Посьет в Приморье. Компания «Мечел» планирует расширение на их территорию угольного порта, сообщает РИА «Восток-Медиа». Координационный совет по проблемам экологии Приморского... читать дальше»

18.05.2016   Авторалли « Память-2016»

15 мая в Уссурийске состоялись краевые соревнования по авторалли «Память-2016», посвященные Дню Победы. Более 40 экипажей со всего Приморья приняли участие в авторалли. Гонщикам предстояло не только пройти по маршруту в... читать дальше»

18.05.2016   «Аж мурашки по телу, и хотелось плакать...»

Такой школьникам Владивостока запомнится песня «Священная война» Наш народ широко отметил самый дорогой и почитаемый праздник в России – День великой Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. «Во дни торжеств... читать дальше»

18.05.2016   В Севастопольской колонне КПРФ

Члены фракции КПРФ ЗакСа побывали в городе-герое, где встретились с местными депутатами, а 9 Мая участвовали в шествии в составе колонны коммунистов и их сторонников. Члены фракции КПРФ в Законодательном Собрании... читать дальше»

18.05.2016   С памятью о великих свершениях

В сёлах Тереховка, Городечное и Оленевод Надеждинского района отметили День Победы В честь 71-й годовщины Победы советского народа над фашисткой Германией Тереховская первичное отделение КПРФ под руководством секретаря Салавата Камилевича Абдрахманова... читать дальше»

18.05.2016   Восточный: не гордость, а глубокий стыд

Капитализм против социализма — какая система эффективнее? Судите сами 28 апреля с космодрома Восточный стартовала первая ракета-носитель Союз, которая вывела на орбиту три новых спутника. Событие это весьма радостное и положительное,... читать дальше»

17.05.2016   «Рыбы и зрелищ»

«Хлеба и зрелищ» — выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала, которое он употребил для описания устремлений современных ему римского народа, а также политики государственных деятелей, подкупавших население раздачами денег... читать дальше»

17.05.2016   Не оставим нашего товарища в беде!

Беда всегда приходит неожиданно. Так она пришла и к Галине Константиновне Исаковой, первому секретарю комитета Кавалеровского местного отделения КПРФ — 30 апреля в три утра от короткого замыкания вспыхнула электропроводка... читать дальше»

17.05.2016   Предстоящим выборам — особое внимание

И.о. первого секретаря комитета Приморского отделения КПРФ Анатолий Долгачев побывал в северных территориях региона С 13 по 16 мая состоялась поездка исполняющего обязанности первого секретаря комитета Приморского краевого отделения КПРФ, депутата... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design